Psyche um 1920/30,
Weichholzkorpus, weiß nachlackiert, tw. goldstaffiert, frontseitig 2 Türen, 2 Laden, ovaler Schwenkspiegel mit fac. geschl. Tafel, 193 x 125 x 43 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Psyche um 1920/30,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |